Маша Малиновская на девятом месяце беременности оказалась на улице

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеведущую Машу Малиновскую выставили на улицу хозяева съемной квартиры. И в этом не было бы ничего удивительного, если бы теледива не была на девятом месяце беременности. Просто срок аренды закончился, а отец будущего ребенка, который раньше оплачивал квартиру, продлевать договор не стал.

Друзья Маши считают, что он мог бы, учитывая беременность своей бывшей возлюбленной, вести себя по-мужски и помогать ей, но, видимо, уязвленное самолюбие кавказского мужчины не позволяет ему это сделать. Сама телеведущая сказала журналистам kp.ru: «Я его простила – и бог простит. А испытания сделают меня сильнее. Мы с сыном справимся!»

Сейчас Маша пока живет у друзей. Ее близкие знакомые говорят, что она давно не общается с отцом своего будущего ребенка – после того, как он отказал ей в сложной ситуации. Маша обратилась к нему за помощью, когда речь зашла об угрозе выкидыша, однако взрослый, весьма состоятельный и уважаемый мужчина (так о нем говорят друзья телеведущей) не захотел оплатить ни лечение, ни пребывание Маши в хорошей клинике.

Телеведущая не держит на него зла и даже оправдывает такое поведение бывшего возлюбленного. По ее словам, этот человек женат, у него четверо детей, а она – «фигура одиозная», этакий «публичный фрик»…


Предыдущая<<
Рената Литвинова прячется за отсутствием макияжа
>> Следующая
Тарзан откровенно изменил своей супруге Наташе Королевой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.544 сек..