Тарзан откровенно изменил своей супруге Наташе Королевой

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

В одном из московских ночных клубов разыгрывали  уникальный приз -  супруга певицы Наташи Королевой. Тарзан, он же  Сергей Глушко, должен был достаться  победительнице и провести  с ней ночь. Желающих  стать  победительницей было много,  но Тарзан  выбрал  18-летнюю ведущую телеканала ОЭRTV Карину  Шишлянникову, после  чего с ней уединился в VIP-апартаментах.

После  такой победы и возможности побыть с мужем Королевой наедине  Карина  почувствовала себя настоящей звездой и  разоткровенничалась. Она рассказала, что не позволила Тарзану приставать к ней, хотя он  очень ее желал. Карина, якобы, не воспользовалась страстью ненасытного Тарзана, не смотря на то, что он ей  доказывал – его звездная супруга давно привыкла  к его  забавам  с другими женщинам.

Затем девушка  без стеснения сообщила, что торговалась  по  сексу  с  Тарзаном: «И принципе, Тарзан мне понравился. И как сексуальный партнер меня вполне бы устроил. Но мне нужна была от него какая-то выгода. Я начинающая актриса. Отучилась год в школе-студии эстрады, кино и телевидения. Мне бы очень хотелось где-то сниматься или играть на сцене... «Извини, раз для меня нет никакой выгоды, то нет и секса», - сказала я. Но Тарзан не унимался, начал меня ласкать, трогать за разные места. Потом расстегнул штаны и вытащил свое хозяйство. Чтобы он от меня отс***л, я ему под***ла. А что-то большее делать отказалась. «Если будет для меня какое-то хорошее предложение, пожалуйста!» - сказала я. Он взял у меня телефон и обещал позвонить. Этим все и закончилось».

В итоге Карина Шишлянникова сделала итог, что в  семье  Наташи и Сергея давно не все в порядке, более того, семья певицы - на грани развода, пишет «Экспресс газета».


Предыдущая<<
Маша Малиновская на девятом месяце беременности оказалась на улице
>> Следующая
Сергей Минаев после драки попал в реанимацию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Marishka
Девочка, всех за  дураков держишь? Нх..ра ты ему? Хотел бы изменить, так сделал бы по тихому.  Он на тебе пропиарился, а ты со своими откровениями опозорилась.
Таких как Королева не бросают. Если Королева сама бросить не захочет.
12-09-2011/13:21

Леда
Курица, куда тебе  до Королевы?!
04-06-2011/19:14





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.587 сек..