Космонавт Георгий Гречко знает точную дату следующего появления инопланетян

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Трижды летавший в космос Георгий Гречко в свои почти 80 лет активно исследует аномальные явления и открыто заявляет: существование инопланетян не доказано, но и не опровергнуто. «В инопланетян, как в бога, можно верить, а можно не верить. Я верю – так интересней жить», - цитирует Георгия Михайловича латвийское интернет-издание d-pils.lv.

По словам космонавта, во время космических полетов (а Гречко трижды летал – в 1975, 1978 и 1985 годах) никто не поручал ему наблюдать за НЛО, но ведь никто и не запрещал это делать, равно как и рассказать о том, что он видел. Скептики говорят о том, что космонавты не видели Бога – значит, его нет, а некоторые сомневаются в том, что американцы были на Луне. Действительно, американское телевидение на весь мир транслировало полет и высадку на Луне астронавтов Армстронга и Олдрина, только в Советском Союзе крутили «Лебединое озеро». Но космонавты в телецентре на Шаболовке наблюдали это событие мирового масштаба. А техники, принимающие сигнал, подтвердили, что он идет с Луны. Гречко говорит, что следы астронавтов на этом спутнике Земли хорошо видны из космоса.

А что касается конца света, то Георгий Михайлович склонен верить календарю майя, хоть и сомневается, что древние обитатели американского континента самостоятельно его составили. По его мнению майя были довольно примитивным народом с кровавыми обрядами («У них даже игра в мяч кончалась тем, что у капитана проигравшей команды вырывали сердце!»), а для такого точного календаря им нужен был по крайней мере телескоп.

Скорее всего, считает космонавт, этот календарь дали им пришельцы. 23 декабря 2013 года этот календарь кончается – значит они должны прилететь, чтобы посмотреть, как живут земляне, берегут ли планету. А там – или продолжат этот календарь, или устроят потоп, как по преданиям майя это уже было с пятью предыдущими цивилизациями, которые не смогли содержать Землю в порядке, чистоте и радости. «Мы ведь планету уничтожаем – дырявим ее, атмосферу загрязняем… И если мы не изменим свое отношение к планете и друг другу, то пришельцы уничтожат нашу цивилизацию и другую заведут. Уже без нас», - говорит Гречко.


Предыдущая<<
ФБР опубликовало видео вскрытия инопланетного пришельца
>> Следующая
НЛО перебазировались с воздушного пространства над АЭС «Фукусима-1» на Гавайи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..