Секс может быть очень опасен и травматичен

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Британцы провели исследования на тему «Сексуальный травматизм» и затем составили рейтинг интимных травм. Кроме того, исследователи выяснили, что бурная и страстная   ночь  заканчивается страданиями у каждого  третьего жителя туманного Альбиона, но только 1 из 20 обращается за помощью  к врачу.

The Daily Telegraph сообщает, 40% респондентов лишь на утро обращали внимание на то, что были неосторожны ночью. 60% травмированных любовников  не замечали в пылу страсти болей в спине или локтевых суставах. Из британцев  только  5%  обратились к врачу.

Опрос показал, что самое опасное место для занятий сексом – это диван, который коварен тем,  что  пылкие любовники, не дождавшись окончания романтического ужина и не успев убрать за собой посуду,  бросаются в объятия и получают травмы от  осколков бокалов и тарелок.  Не самыми  комфортными местами являются  лестницы и подъезды, автомобили, душевые кабинки, кухонные столы, угловые компьютерные столы, стулья, туалеты и встроенные шкафы в офисе.

Каждый десятый  поделился тем, что либо он, либо партнерша  падали с кровати,  каждый пятидесятый британец падал со стиральной машины во время секса. Самыми частыми сексуальными травмами признаны растяжение мышц или сухожилий, травмы спины и «ковровые ожоги», которые возникают после интимной встречи  на ковре в результате трения  тела о напольное покрытие. Часто регистрируются  спазмы мышц шеи, травмы  локтей и коленных суставов, вывих колена, ушиб плеча, травмы запястья или лодыжки.

Но любовники кроме нанесения ущерба своему здоровью, могут разрушить то, что попадется у них на пути - посуда, кровати, рамки для картин. Некоторые страстные натуры умудряются проломить стену, дверь и даже сломать комод.



Предыдущая<<
Подробности начала развода премьер-министра Италии Сильвио Берлускони с женой (ВИДЕО-шарж)
>> Следующая
Молодые мужья сокращают жизнь своим женам


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.389 сек..