В Бурятии в лесу обнаружен НЛО и мертвый пришелец

Комментариев: 20
Рейтинг: 5.7 | 23

В поселке Каменск   в Бурятии местные жители  обнаружили  мертвого пришельца  и НЛО, якобы, обнаруженных в лесу.  Эта «находка» была  запечатлена  на видео, на ней  можно разглядеть  существо, очень  отдаленно напоминающее  человека. Рост пришельца около метра, у него не было правой ноги. Местные жители пришли к  выводу, что эта инопланетная особа  женского пола.

Однако оптимизма нет  в   выводах  экспертов, которые  считают эту  видеозапись подделкой, ведь в последнее время слишком  много стало появляться  фальсификатов на  популярную  тему об НЛО. Но это еще не окончательные  выводы.

Предыдущая<<
В Китае у кошки родился котопес
>> Следующая
Над Челябинском 20 минут висел НЛО - «огненный глаз»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 5.7 | 23 Последнее: 2012-12-19 16:21:32

Комментарии
Всего комментариев: 20
«1» «2»

liza
esli bi eto bila pravda, tuda bi uze uchenie so vsego mira sjexalis


19-09-2012/21:20

Tim
этому видео уже года 2 или 3,и его уже давно признали фейком
05-07-2012/13:57

B0
Курица какая то дохлая!!!
01-06-2012/00:40

Хома Неверущий
И я думаю что это поделка.Где хлопцы пластелина столько взяли?
20-03-2012/22:28

tamplier
Отстой - 2 долбо@ба слепили эту по@ботину из мякиша хлеба с добавлением чернила. Кастрировать придурков
06-02-2012/12:47

айнур
и почему пришельцы голые постоянно них****я не понятно у них хлопка нет наверное, или про одежду не знают ху*ня короче.
22-01-2012/01:29

г78шп
Котак жид


08-01-2012/17:17

lol_kostya
бля вы чё йебанутые чтоли. люди не верьте это всё пи**абольство. я лично с семьёй видел что это подделка!! какой то тип короче слепил из какой то х*йни  этого марсианина и видео в ютюб выложил. не помню по какому каналу показывали, но знаю точно что АВТОР ВИДЕО ПИЗДИТ!!!
27-12-2011/15:45

маугли57
да это была местная пьяница, которой собаки отгрызли правую ногу, а тарелку она разбила.
24-12-2011/21:11

Zalex
А где же тарелка?..обещали, и НЛО где то рядом валяется :)
05-12-2011/22:36

«1» «2»





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное