СМИ: в Москве полицейские избили 17-летнего школьника

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сотрудники правоохранительных органов Москвы избили 17-летнего парня, передает «Эхо Москвы». Событие произошло днем в среду, 20 апреля, на северо-западе столицы. Московский школьник Сергей Воротников рассказывает, что его задержали за употребление спиртных напитков на улице Маршала Бирюзова, хотя на самом деле алкогольные напитки пили его друзья, к которым он подошел поздороваться. При виде полиции ребята разбежались, а Воротников был задержан.

Полицейские посадили школьника в служебный автомобиль и повезли в ОВД «Щукино». Во время поездки по непонятным причинам стражи порядка начали избивать Сергея. По некоторым данным, избиение началось еще на улице Маршала Бирюзова, когда подросток отказался садиться в машину. В отделении полицейские продолжили бить Сергея, пока тот не потерял сознание. Тогда стражи порядка оставили его в коридоре «приходить в себя».

Через некоторое время Сергея увидела лежащим на полу в коридоре инспектор по делам несовершеннолетних, она же и вызвала «скорую». В больницу Воротников был доставлен с переломом ноги, тупой травмой брюшной полости и сотрясением мозга.

В столичном ГУВД информацию официально не подтвердили, заявив, что заявлений от родственников пострадавшего не поступало. Тем не менее, в пресс-службе ГУ МВД по Москве заявили, что информация об этом инциденте была передана главе ГУ МВД Владимиру Колокольцеву, и по его распоряжению ведется служебная проверка по факту поступающих сообщений.

Предыдущая<<
В Нью-Йорке совершено двойное убийство российских эмигранток
>> Следующая
В ГУВД Москвы опровергли информацию об избиении сотрудниками полиции 17-летнего подростка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..