На памятник Роману Трахтенбергу его родители одалживают деньги

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Бывшие жены Романа Трахтенберга никак не могут поделить наследство шоумена, а его пожилым родителям приходится залезать в долги, чтобы поставить памятника на могиле сына.

При жизни Роман заверял родителей, что их старость будет обеспечена, но теперь, после его трагически ранней кончины, им приходится не только самим заботиться о себе, но и искать деньги на памятник сыну, пишет «Твой день». По словам отца шоумена Льва Глебовича Горбунова, они обращались за помощью к бывшим женам Романа, но обе заявили, что участвовать в этом мероприятии не будут: у одной якобы просто нет денег, а другая готова спонсировать – но только свой собственный проект. Увидев этот проект – бесформенную глыбу белого мрамора, старики Горбуновы решили, что придется действовать самостоятельно.

Как рассказывает дизайнер Игорь Звездин, по просьбе Льва Глебовича он создал макет памятника, родители шоумена его одобрили и начали искать скульпторов. Но цены, которые им называли (вплоть до миллиона!), оказались совершенно «неподъемными» для стариков – у них было всего 50 тысяч рублей. Тогда, по словам Звездина, он и его друзья сами заказали материалы и заплатили за них 150 тысяч рублей, а позже к ним присоединился еще один спонсор, который оплатит оставшуюся часть расходов.

Лев Глебович, сокрушаясь, что ни жены, ни друзья Трахтенберга не дали ни копейки, уверяет, что вернет тем, кто «оказался действительно человеком», деньги. Он надеется, что получит причитающиеся родителям 25 процентов наследства Романа: «Когда это будет – неизвестно, но я верну!»


Предыдущая<<
Алла Пугачева отказалась помочь Александру Барыкину при его жизни
>> Следующая
ТОР-6 самых абсурдных слухов об Алле Пугачевой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-07-06 23:58:19





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.516 сек..