ТОР-6 самых абсурдных слухов об Алле Пугачевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вокруг  имени Аллы Пугачевой  всегда возникало  множество  слухов,  но  самые провокационными и абсурдными  оказались  следующие.

1. Этот  слух придумала  сама  Алла Борисовна в 70-е годы о том, что она  в приступе  ярости  убила  утюгом  своего  супруга.

2. Постоянно бродят  слухи, что Алла Пугачева очень большой  азартный игрок, так что она постоянно просаживает деньги в казино. Но, как выяснилось, она даже  в «дурака»  играть не может, не говоря о рулетке.

3. Алла Борисовна  с кончалась. Такой слух пронесся, когда   она отключила  свой телефон из-за  сильной мигрени, а до нее не смог дозвониться Филипп Киркоров. Ей пришлось  звонить Филиппу со словами: «Успокойся я жива».

4. Все уверены, что  Примадонна не может жить без  брильянтов. Вот только она  совсем  равнодушна  к этим  «побрякушкам». Она и носит только разве что  кольцо  из уважения к тому  мужчине, который подарил его.

5. В начале 80-х перед  концертами в «Юбилейном»  ходили слухи, что Примадонна  хорошо «закладывает за воротник». Возникли эти  слухи. Как увидели, что Алла Борисовна  перед концертом пила  из плоской коньячной бутылки  янтарно-желтую жидкость. Но это оказался всего лишь травяной отвар.

6. Между Пугачевой и Раймонда Паулсом был роман, тогда композитор подарил певице  белый рояль. Этим  заинтересовалась жена  Раймонда, и Пугачева  ответила ей, что это  все глупости, у нее давно есть   белый рояль. Пришлось, чтобы не подставить Паулса, перекрашивать свой старый  черный рояль в белый  цвет.

Предыдущая<<
На памятник Роману Трахтенбергу его родители одалживают деньги
>> Следующая
Татьяна Буланова случайно показала всем свою грудь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..