Американский пастор написал книгу о путешествии своего 4-летнего сына в рай

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

В США появилось в продаже второе издание книги о рае «Рай и правда есть» (Heaven is for real), которое накануне Пасхи мгновенно стало хитом продаж.

Книгу написал пастор Тодд Барпо из Небраски, чей сын в 4 года пережил клиническую смерть. У мальчика лопнул аппендикс, и ему делали сложную операцию. Состояние ребенка было крайне тяжелым, и в то, что он выживет, мало кто верил. Тем не менее, врачам удалось его спасти, и когда сын пастора Колтон пришел в себя, он рассказал о том, где побывал, пока находился без сознания.

В том, что 4-летний ребенок ненадолго попал в рай, его родители не сомневаются: маленький Колтон назвал те факты, о которых он никак не мог знать раньше. Например, по его словам, он видел там свою сестру – а девочка так и не родилась (у матери случился выкидыш, и родители никогда не рассказывали об этом сыну), или своего давно умершего прадедушку, которого после смог быстро узнать в семейном фотоальбоме. Колтон рассказал также о том, что в раю всем хорошо – все, кто там есть, молоды и красивы.

Спустя 7 лет пастор Барпо решил написать книгу об удивительном путешествии своего ребенка. Первая книга сразу же стала популярной, и тираж в 40 тыс. экземпляров мгновенно разошелся. Второй выход книги в предпасхальные дни тиражом в 3,5 млн экземпляров уже сделал издание бестселлером.

Предыдущая<<
Горбатые киты преодолевают тысячи километров строго по прямой траектории
>> Следующая
Верующие в Иерусалиме дождались схождения Благодатного огня


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-04-23 14:20:10





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.392 сек..