Правда о «владимирской жене» Сергея Лазарева выплыла благодаря Интернету

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В начале апреля на праздновании своего 28-го дня рождения певец Сергей Лазарев объявил о том, что вскоре женится на Лере Кудрявцевой. В СМИ сразу появились разные слухи о том, что Лера, возможно, беременна, но понемногу все свыклись с тем, что эти двое вскоре свяжут себя узами брака.

На недавно выяснилось, что у Сергея Лазарева, оказывается, уже есть одна жена, которую он ото всех скрывал. О существовании соперницы Лера узнала благодаря «Твиттеру», в котором любит общаться с друзьями и поклонниками. Некая Вера Королева родом из Владимира сообщила телеведущей, что живет с Лазаревым 4 года и имеет все права на своего якобы супруга. При этом исполнителя девушка называла не иначе, как «солнышко», «родной» и «любимый». Видно было, что в своем признании Вера Королева абсолютно искренна.

Лера, как ни странно, порадовалась такому повороту, и она тут же спросила жениха о том, как ему живется с «@verakoroleva», а после принялась его игриво подкалывать фразами типа «Серень, ну ты уже женат, я тоже поди не девица», и «Иди, у жены спроси». Кстати, смех смехом, а тайная «владимирская жена» Сергея Лазарева настроена весьма решительно – она все так же считает артиста своим мужем и заботливо просит его побольше отдыхать, чтобы она могла родить ему детей: «Дашеньку-девочку, а потом мальчишку».


Предыдущая<<
Сын Касперского жив, за его выкуп преступники требуют 3 млн евро
>> Следующая
Школы объединят высокие технологии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.359 сек..