Карла Бруни не скрывает свою беременность

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруга президента Франции Николя Саркози, впервые появилась на публике после того, как в прессе распространились сообщения о ее беременности. Певица и супермодель, ныне первая леди Франции, внешне выглядела совершенно спокойной, когда отправилась из Елисейского дворца попить кофе с друзьями в кафе отеля «Риц» по соседству, пишет Daily Mail. Словно специально, чтобы подчеркнуть появившийся животик, она надела просторную хлопчатобумажную футболку под повседневный синий пиджак со слаксами и туфли-балетки, которые первая леди носит довольно часто, чтобы замаскировать 10-сантиметровую разницу в росте с супругом.

Очевидцы говорят, что Карла болтала по телефону и выглядела сияющей и умиротворенной, как любая будущая мать. Выпив кофе с друзьями, она вернулась к лимузину – было похоже, что она специально демонстрирует свою округлившуюся фигуру.



Новость о беременности 43-летней первой леди Франции появилась во французских таблоидах на прошлой неделе и несмотря на то, что официального подтверждения об увеличении президентского семейства еще не было, многозначительным совпадением выглядит то, что Карла показалась на публике в просторной одежде. Если этот долгожданный ребенок родится осенью, то станет хорошим подспорьем для будущей президентской кампании 56-летнего Саркози. Надеясь на второй президентский срок, он, по слухам, запретил своим министрам упоминать о беременности супруги из опасений за ее здоровье – все-таки срок еще небольшой.

Напомним, у Карлы Бруни уже есть 10-летний сын Орельен, а у Николя Саркози – трое сыновей: 26-летний Пьер, 25-летний Джин и 14-летний Луи.


Предыдущая<<
В странах Балтии нынешним летом появятся «Небесные рестораны» на 50-метровой высоте
>> Следующая
Родственники принцессы Кэтрин начали эксплуатировать «королевские связи»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.39 сек..