Родственники принцессы Кэтрин начали эксплуатировать «королевские связи»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Существует   большое подозрение,   что   многочисленная родня новой  принцессы Кэтрин и  герцогини Кембриджской,  которая  еще недавно  была  Кейт  Миддлтон,   может    солидно   испортить  ей настроение в будущем и опозорить  перед  королевой. Безусловно,  прежде, чем королева дала  добро на этот неравный брак,   всех родственников  будущей королевской  супруги тщательно изучали. Но никто не может  предвидеть того,  что  еще  смогут «отчебучить» эти родственники   в будущем.

Двоюродный брат Кейт Питер Бидль   содержит  небольшое  кафе. Но как только   его родственница  стала  принцессой, она стал об этом  хвастаться направо и налево, привлекая   посетителей в  свое  заведение. Он даже блюдо  с рыбой и жареной  картошкой     уже переименовал в «Королевскую треску». Но это только начало. А посетители,  кстати,  заметно  повалили в это  кафе.

Троюродная сестра Кейт Миддлтон и в овсе работает стриптизершой.  Катрина Дарлинг  всегда  выступала  под  100-процентный  аншлаг,  а теперь   мужчины, узнав о родственных  связях  стриптизерши с принцессой,  повалили табуном в это заведение.  Катрина Дарлинг теперь раздевается под  композицию  группы «Sex Pistols», напевая  «Боже, храни королеву».

Но  больше   всех  оторвался   дядя   принцессы Кэтрин – Гэри Голдсмит. Почтенный зажигает  с  проститутками  на  своих наркотических  вечеринках. Его даже   успели  уже привлечь за  нарушение общественного порядка. Но Гэри всегда  пользовался благосклонным отношением королевской  племянницы,   так что останавливаться он  уже не собирается…

Предыдущая<<
Карла Бруни не скрывает свою беременность
>> Следующая
На разгон облаков над Москвой 9 мая мэрия готова выделить 50 миллионов рублей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.394 сек..