Видеозапись реального НЛО над Алма-Аты от 2 мая

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вчера, 2  мая, житель  казахского города  Алма-Аты   смог снять на  мобильную  видеокамеру странный летающий объект,  которые  своими очертаниями  полностью  напоминал «летающую тарелку». Это НЛО  снимали  еще несколько  человек,  которые случай    но  заметили  этот  объект, зависший невысоко над землей.  Он имел примерно  пять метров в диаметре.

Примерно две минуту   можно было наблюдать НЛО, затем он  неожиданно исчезло.  Автор этой  видеозаписи написал:  «Это было вчера, 2 мая 2011 года, в Алматы, Казахстан. Я в районе 15.00 возвращался домой от родственников, у которых забирал свою видеокамеру. Меня остановил прохожий, который показал мне на небо. И я увидел парящую в небе летающую тарелку.

У меня с собой была видеокамера, я тут же начал снимать. Получилось большое приближение, поэтому видео постоянно трясется. Прохожие вокруг меня, человек 5 или 6, снимали на мобильные телефоны. Тарелка по моим подсчетам была размером в 5 метров диаметром, она провисела в воздухе минуты 2, из которых я снял только минуту.

Меня отвлекла девушка, которая спросила, что это, камера метнулась. Когда я обернулся обратно, тарелка уже была высоко в воздухе и через пару секунд совсем исчезла. Кто еще видел эту тарелку? Откликнитесь!».



Предыдущая<<
Над американским озером Эри сняли на видеокамеру НЛО
>> Следующая
Уникальные пирамиды, защищенные мощным энергетическим полем, обнаружены в Крыму


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.355 сек..