Десятиклассник заколол вилами чупакабру, терроризировавшую село под Житомиром

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Украинский десятиклассник, вооружившись одними вилами, боролся с детенышем чупакабры под Житомиром. В результате животное все же удалось убить, и сейчас его обследуют ветеринары. А вот жители села Троковичи, где все и произошло, опасаются, что где-то в окрестностях живет взрослая чупакабра, которая будет мстить за убийство детеныша, сообщает tsn.ua.

Слухи о чупакабре в Троковичах ходят уже месяцев шесть. У людей из сараев начали пропадать куры и кролики. Одной из сотрудниц местной школы ее сын рассказывал о неожиданной встрече с непонятным зверем: «Он такой высокий, как теленок, передние лапки поменьше, - делится мальчик. – Хвост трубой, ушки необычные, в общем, какой-то зверь невиданный». А другой житель села видел зверя величиной с собаку, который залез на крышу его хлева. Мужчина описал животное так: передние лапы маленькие, задние – длиннее, хвост толстый.

Десятикласснику Петру Сычу удалось рассмотреть чупакабру вблизи: мальчик услышал в хозпостройках странный шум и шипение. Там-то подросток и заколол неизвестного зверя, шипевшего на кур, вилами. Чупакабра боролась до последнего – детеныш кидался на вилы, царапался и кусался.

Между тем, местные охотники считают, что убитый зверь – это обычная куница, которая выглядела не так, как ее сородичи, потому что чем-то болела. Вторит им и местный ветеринар, который заявляет, что у них такого (чупакабры) быть не может, но тем не менее, убитое животное пройдет экспертизу, как и положено.








Предыдущая<<
В Архангельске камеры наружного видеонаблюдения в течение часа снимали НЛО
>> Следующая
В заливе возле шведской столицы обнаружена ничейная субмарина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.358 сек..