Лучшие игры всех времен и народов по версии журнала PC Gamer

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Журнал PC Gamer составил ежегодный список самых популярных, удачных компьютерных игр всех времен  на основе опроса читателей,  пишет Kotaku.  Лидером  рейтинга признана игра Half-Life 2, которая, впрочем, была первой и в прошлом году.

Второе место отдано  третьей части ролевой игры Fallout,  вышедшей в 2008 году, но до сего момента на высокие позиции рейтингов не попадала. Зато теперь сметила  на третью строчку многопользовательскую игру EVE Online,  которое в прошлом году прочно удерживала «серебро».

Четвертое место  захватил проект Deus Ex, а пятое место - шутер Team Fortress 2. На шестой позиции разместился шутер Call of Duty: Modern Warfare 2,  премьера которого состоялась в 2009 году. В первой десятке рейтинга  теперь красуются  ролевые игры:  Oblivion  - седьмое место,  Dragon Age  - восьмое место, первая часть Half-Life  - девятое место и World of Warcraft - десятое место.

Starcraft, Portal и Call of Duty 4: Modern Warfare  утратили престижные места из первой десятки. Помимо читательского рейтинга по версии редакции лучшей игрой признана Fallout 3.

Кстати, среди не компьютерных игр лидерство продолжает удерживать серия игрушек от Лего. Большое количество новых игровых персонажей делает конструкторы не менее привлекательными для детей, чем компьютерные игрушки, но  они намного полезнее для детского развития. Одной из самых популярных игр этой серии стала lego mindstorms. Кстати напомним, что и на компьютеры Лего тоже перебралось, выпустив несколько хитовых игр, среди которых очень популярная игра - lego star wars.



Предыдущая<<
Пробежав по вертикальной стене 100 м, швед попал в Книгу рекордов Гиннеса (ФОТО)
>> Следующая
Оранжевые очки противостоят бессоннице пользователей компьютеров


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.407 сек..