Молодой Гитлер участвовал в поимке живого плезиозавра

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во время Первой мировой войны  военнослужащие  германских войск во Франции выловили «родного брата»  известного теперь лох-несского чудовища. Это был  огромный водоплавающий монстр,   снимок  которого остался. На этой  старой  фотографии  запечатлены немецкие солдаты,   которые вытаскивают это существо.  Но из-за  боев,    проходящих  тогда, до   экспертизы этого  чудища так и не дошли руки,   а  само  существо   было утеряно.

Погибли и  многие очевидцы    поимки  чудовища,  поэтому  тогда  этот   случай не был предан широкой  огласке.  Один украинский специалист, доктор исторических наук,   доказывает,  что в поимке  чудовища принимал  участие  сам Гитлер,  тогда  его звали ефрейтор Адольф Шикльгрубер.   Это   существо  было  выловлено в районе реки Соммы недалеко от Амьена, где  служил  тогда  будущий  лидер    нацистов. В эту  местность  ящер  мог заплыть из Ла-Манша.

Известно,  что Гитлер  всегда  имел непоколебимую веру  во всевозможных гигантов, атлантов и аномальные явления.  Возможно, именно этот  пойманный  вид животного и подтолкнул его  к этой  вере.  А  пока  специалисты, изучавшие эту  фотографию,  склоняются  к тому,  что пойманный  водный  ящер является одним из видов плезиозавра,  пишет «Экспресс газета».


Предыдущая<<
До конца света осталось несколько дней
>> Следующая
В России началась пропаганда конца света на рекламных баннерах


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.374 сек..