Телеведущая Алина Артц разбила сердце боксера Роя Джонса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Перед   заявленным   боем   в Москве  известнейший  боксер Рой Джонс  принялся  проводить  лично  кастинг  девушек, которым  можно  было бы доверить  право  объявления на ринге  очередного  раунда.   Перед  боксером  предстали  14  обворожительных и  сексапильных  красоток, но все они  не пришлись  ему  по  вкусу,  потому  что  все время он не мог оторвать глаз от певицы и телеведущей Алины Артц,    роль которой   сводилась  в помощи  Рою  Джонсом  в  выборе   подходящих  девушек.

И  Рой  Джонс   выбрал…   Алину Артц,  фактически  это   было   уже  понятно  с  самого начала  кастинга. Алина  затмила   всех и,  кажется,   разбила  сердце   знаменитому  боксеру. Телеведущая рассказала, что сразу же  после   кастинга  к ее помощнику обратился менеджер Роя  с предложением организовать романтический   ужин для нее и Роя.

Алина Артц  ответила   согласием, ибо очень любит сильных мужчин,  а на Роя  невозможно не обратить  внимания,  тем  более им  было  о чем  поговорить. Ранее боксер работал  комментатором  на американском телевизионным канале,  а теперь  в  свободное  время   пишет музыку.    Рою  пришлось  узнать,  что    и  Алина  добилась огромным   успехов в  своей творческой  жизни. Она  блестяще ведет телевизионные шоу,  а одно из них, M1 Fighter,  получило  высшую награду  телевизионной программы «ТЭФИ-Регион».  Кроме того,  она снимается в кино и поет.

В итоге  рой  Джонс   получил нокаут  от  Алины  Артц задолго до ответственного матча, потому  что оказался  полностью  покорен и сражен  красотой и  талантом   Алины. 



Предыдущая<<
Алексей Воробьев матом не ругается… - он без него просто не может
>> Следующая
Причина разрыва отношений Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.548 сек..