Причина разрыва отношений Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Разрыв отношений  Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной во время  «Евровидения»    прогремел   совсем неожиданно,  ведь  накануне отъезда  певец  доказывал, что  Оксана  играет   в его  жизни громаднейшую  роль и   просил журналистов   ее  не преследовать.   Актриса   делилась  о своих  чувствах   с  журналистами и сетовала на то,  что Алексей не позволил  ей поехать  вместе   с ним  на  «Евровидение».

Выходит,  что  в разрыве отношений   можно   обвинить этот  конкурс,  который  закончился  провалом для  Воробьева. Оксана  была  очень обижена на   своего друга,  который завил  ей, что едет не развлекаться,  а  работать.  Но это  ему не помешало зажигать в компании с  украинкой  Татьяной  Тереховой. Немудрено,  что Акиньшина начала  закатывать   Алексею   сцены ревности по телефону.

Корреспонденты «Комсомольской правды» стали невольными  свидетелями тому, как  Воробьев  по телефону кричал  Оксане:  «Оксана, к кому ты меня тут ревнуешь? Почему ты мне не доверяешь?! Я устал от этих сцен!». Акиньшина стала инициатором разрыва,  она быстро  собрала вещи и покинула  квартиру певца.

Воробьев  прекрасно  осознал,  что  не сможет дать актрисе в ближайшее время то, в чем девушка  нуждается. Он поставил на первое  место работу.  Чувства  - на второе. Хотя  в это   верится  с  трудом.  На «Евровидении» он заявил,  что влюблен и отказался  комментировать   свои отношения  с Татьяной  Тереховой. Но многие  скептики и предвещают   скорый  конец и этому  роману…

Предыдущая<<
Телеведущая Алина Артц разбила сердце боксера Роя Джонса
>> Следующая
Татьяна Буланова прокомментировала свой развод с мужем


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.541 сек..