Виктория Теслюк встречалась со взрослыми мужчинами: свидетельства друзей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

16-летняя Вика Теслюк, дочь топ-менеджера  ЛУКОЙЛа,  была  похоронена  14 мая на Леоновском кладбище.  Проститься с ней пришли ее друзья и  одноклассники. Тем  временем следствие по делу об  ее  убийстве продолжается,   проведены  допросы  друзей  погибшей.  Только  после этого   они  решились  на разговор   с  «Комсомольской правдой».

С 2007 года  18-летний Адрик Мукашев   поддерживал  дружественные отношения  с  Викторией  Теслюк. Он  рассказал, что  после  отъезда родителей девушки заграницу,   у  Вики  возникли  проблемы в школе.  Она  стала   больше  уделять   внимания  себе, но не  учебе.  Одевалась   девушка  ярко и даже  вызывающе,  что не понравилось  директору школы.   После   многочисленных прогулов   Викторию отчислили из  школы.

Тогда   Вика  перевелась в школу на Цветном бульваре, но с новыми одноклассниками общий  язык найден не был. Она и там  начала прогуливать  уроки. Незадолго до исчезновения девушка приезжала  к  Андрику и рассказывала о том, что мечтает стать певицей, что встречается с взрослым мужчиной.   Девушка строила  грандиозные  планы на будущее. Затем  стало  известно,  что Виктория начала   активно  посещать   ночные клубы,  где  общалась  с парнями  старше ее. Среди  них  были  перегонщик иномарок  и банкир.

20-летняя Дарья Суркова познакомилась  с  Викой в ночном клубе 4 года назад, они стали  близкими подругами.  Даша  видела Вику накануне  ее смерти.  Тогда  Теслюк разошлась  со своим парнем и была  очень подавленной.

Дачница Мария Шлыкова была понятой,  при обнаружении трупа  Виктории.  Она рассказала,  что на девушке были надеты только  стринги.  На ее пальце  был  перстень,   по которому  ее опознал отец. На теле не было ни ссадин, ни  синяков,  вот только лицо представляло сплошное месиво.

Предыдущая<<
Жертвами серии взрывов в Ираке стали не менее 26 человек
>> Следующая
В Москве кассир нелегального обменного пункта за пять часов сожгла всю валюту


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..