Звезды «Дома-2» стали героями черно-белой фотовыставки, такими, какие они есть на самом деле

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезды «Дома-2»  стали  героями новой  выставки Алексея Никишина.   Участницы  телепроекта  продемонстрировали  в  черно-белой  фотосессии свои истинные лица и другие части тела.  А  увидеть  все  работы   фотохудожника  можно   в  галерее Photographer на Винзаводе с  24  мая.   

Фотограф    сфотографировал Ксению Собчак, Ольгу Бузову, Ксению Бородину и   многих  других участниц проекта  не тогда,  когда  они позировали , а  в момент  отдыха,   когда  они  становились  простыми людьми,  самим  собой.

Здесь  есть фотография  Ксении Сорчак,  которая  заливается от смеха. Никишин   говорит: «Получился мимолетный срез яркой и положительной эмоции. В настоящем ее ничего не заботит – она смеется, и мне удалось это забрать». Не менее счастливой на  фотографии  смотрится и  Ольга Бузова, она  была  без  макияжа, но  ее эффектность от этого не  улетучилась.

Ксения Бородина  запечатлена  в   тоскливом  образе,  кажется,  что она  вот-вот заплачет. Этот кадр   был  сделан,  когда Ксения находилась  на грани разрыва со  своим  мужем. Алена Водонаева   вообще  объявила  на  фотографии бой  гламурности  и предстала с ободранным  и   расплывшимся   макияжем. Кстати,  многие  участницы  «Дом-2»  согласились   сняться  полностью  нагишом. 

Обнаженной предстала Надежда Ермакова  аж на шести  снимках.  засветилось на шести полотнах. Она   была  сначала  шокирована  фотографиями:  «Я увидела свои фото еще задолго до открытия выставки, и мне они жутко не понравились.  Но сегодня я еще раз внимательно изучила работы и сумела рассмотреть в них нечто интересное. Здесь фотографии производят совсем другое впечатление».

Предыдущая<<
Елену Кондулайнен хотят убить черные риэлторы
>> Следующая
Новые «Интерны» стартуют в новом сезоне с 30 мая


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.514 сек..