Новые «Интерны» стартуют в новом сезоне с 30 мая

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На следующей неделе на  телеканале  ТНТ    начинается  новый  сезон    ставшего невероятно  популярным  сериала «Интерны», а,  значит,  для      четверки   интернов и   их  наставника, доктора  Быкова  начинается  новая захватывающая жизнь.  Серии  будут  идти,   начиная  с  30  мая,  с понедельника по четверг в 20.00 на телеканале ТНТ.

В новых   сериях   «Интернов»  появится новый интерн  Фил,  а  зрители     смогут   узнать, зачем  Семен Лобанов решил  продать  свое тело за деньги,  сможет  ли стать  Быков байкером,  возобновят  ли отношения  Варя и  Глеб,   что будет  чувствовать   доктор  Купитман после  назначения  его главврачом. А  еще  станет  известно,  наладится ли личная жизнь  медсестры Любы,  уволит ли доктор Кисегач доктора Быкова,  которых  жизнь  разведет  очень  серьезно. Доктор Быков    не будет   больше  издеваться над  интернами, он их начнет их мучить, и в одной из серий  Быков примет решение уйти навсегда из медицины…

Креативный продюсер сериала Дмитрий Пермяков  сообщил: «В этом сезоне «Интернов» серии будут не только традиционно смешными, но и более взрослыми и глубокими. Наших героев ждут непростые жизненные ситуации, необходимость проявить характер, узнать о своих слабостях. Как персонажи сериала, они станут более живыми и объемными. Зритель должен быть готов не только смеяться, но и сопереживать».

Предыдущая<<
Звезды «Дома-2» стали героями черно-белой фотовыставки, такими, какие они есть на самом деле
>> Следующая
Джонни Деппа пригласили сняться в фильме о «Битлз»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.471 сек..