Светлана Лобода отдала сердце своему танцору (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Светлана Лобода, похоже, потеряна для мужчин, т.к. ее сердце отдано одному единственному. А сколько до этого сексапильная красотка рассказывала, что не против секса на одну ночь и лесбийских связей? Но сердце Светланы ужу больше не свободно, и все в ее жизни меняется.

Она сводит мужчин с ума! Даже  отверженный Макс Барских, говорят, резал себе вены, чтобы привлечь ее внимание… Но избранником ее стал молодой красавчик Андрей Царь -  танцор, который работает  с балетом Freedom и у самой  певицы на подтанцовках.

На  вечеринках их неоднократно видели вместе, однако Лобода и Андрей всегда старались держаться  сдержанно и на расстоянии друг от друга. Но папарацци на днях сфотографировали нечто интересное…

Эта парочка вместе отдыхала на одном из самых романтичных островов в мире Маврикии. В самолете, возвращающемся в Киев,  они не могли оторваться друг от друга и всю дорогу целовались, рассказывает очевидица, киевлянка Татьяна, пассажирка того же рейса: «Я не сразу поняла, что это Лобода, она все время пряталась за капюшоном. Думала, просто какая-то пара возвращается из медового месяца».

В Борисполе, Андрей и Света попали в объективы папарацци. В аэропорту Свету встречал личный водитель, который взял багаж и понес к авто. Светлана уехала не домой, а вместе с Андреем.

О своем романе Лобода говорит так:
– Я не стану делать громких заявлений, скажу лишь, что этот человек особенный. Нам нравится быть вместе. Пока это все! Конечно, я как любая другая женщина хочу свадьбу, но сейчас для меня это еще слишком рано. На данный момент я наслаждаюсь теперешней стадией отношений.








Предыдущая<<
Список самых богатых супермоделей планеты опять возглавила Жизель Бюндхен (ФОТО)
>> Следующая
Из-за провала на «Фабрике» Борис Апрель попал в больницу в диагнозом «нервная анорексия» (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..