Из-за провала на «Фабрике» Борис Апрель попал в больницу в диагнозом «нервная анорексия» (ФОТО)

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Украинский певец Борис Апрель, известный своей эпатажностью, проходит курс лечения в одной из киевских  клиник по поводу  нервной анорексии. Сам Борис рассказал, что в последнее время он отказывался от еды, потому что просто не хотел есть.

Борис Апрель изменил свой имидж, подстригся, стал брюнетом. Но худоба и физическое истощение Бориса Апреля стали бросаться в глаза окружающим лишь последние несколько месяцев, сообщила продюсер Наталья Могилевская: ««Иногда во время работы в студии мне приходилось делать перерыв и буквально заставлять Борю что-то съесть. Для поддержания сил я давала ему мед с минеральной водой, а после окончания «Суперфинала» собиралась отвезти к врачу. Но пришлось сделать это раньше».

Теперь лечение займет несколько месяцев, придется разбираться не только  от истощения, но и с комплексом нерешенных психологических проблем.

Месяц назад  Борис Апрель покинул проект «Фабрика. Суперфинал», т.к. не смог растопить лед  жюри в составе Константина Меладзе, Натальи Могилевской и Светланы Лободы, и его  знаменитая песня «Хава нагила» на сцене шоу стало последней.

Свое поражение Борис Апрель воспринял стойко, хотя сдержать слез не сумел, а через день  бесследно исчез. Его искал весь продюсерский центр Натальи Могилевской, потому что она  после завершения «Фабрики звезд-2» взяла под свое крыло несколько молодых дарований.

Удивительно, но на последнем эфире проекта «Фабрика. Суперфинал» были обнародованы имена  финалистов, среди которых неожиданно был назван Борис Апрель, который по результатам голосования зрителей стал победителем проекта. Но сам Борис так и не появился на публике.

Наталья Могилевская рассказала:  «Было понятно, что с Борей не все в порядке, но мы даже подумать не могли, что он в один день возьмет и пропадет. Сначала он закрылся дома, отключил телефон и, как мы поняли позже, совершенно отказался от еды. Не открыл Боря дверь и нашим сотрудникам, поэтому они поехали к хозяйке квартиры за вторым комплектом ключей. Но, вернувшись, уже его не застали. Менеджеры приезжали к Борису и ночью, и рано утром, но в квартире он больше не появлялся. Его не было четыре недели. За все это время Боря сделал лишь один звонок маме, сказав: «Я не голоден, здоров, но хочу разобраться в себе... ». 

Супружеская пара, знакомые Могилевской  случайно встретили Бориса в Симферополе, куда срочно направилась певица: « Нам все-таки удалось убедить Борю вернуться, заверив, что мы не злимся на него и готовы помогать».


Сейчас


 
 До...



 

 


Предыдущая<<
Светлана Лобода отдала сердце своему танцору (ФОТО)
>> Следующая
Что-то случилось с Уитни Хьюстон, ее лицо выглядит жутко (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
M
Да этот п**ар косит под Бритни Спирс (сам говорил журналистам)! Вспомните как она побрилась и попала в психушку! У него проблемы с головой! Это галимый дешевый смешной PR! Апреля на толчок!
22-05-2010/11:57





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.537 сек..