Джастин Тимберлейк вспоминает молодые годы и роман с Бритни Спирс

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Американский исполнитель Джастин Тимберлейк по прошествии многих лет поведал о своем романе с поп-королевой подростков Бритни Спирс, которую он после громкого разрыва старательно игнорировал почти 10 лет.

В интервью изданию Vanity Fair Тимберлейк рассказал, что они начали встречаться в начале 2000 года, когда оба пребывали на пике популярности среди тинейджеров. В 2002 году их отношениям пришел конец: Джастин понял, что он повзрослел, стал мыслить и вести себя иначе. А начиналось у них все очень схоже – оба выросли в провинции, пробивали себе дорогу в одном и том же русле, оба вели ненормальную жизнь по сравнению с обычной молодежью.

«Мы слишком много времени пребывали в статусе кумиров всех тинейджеров, - рассуждает сейчас Тимберлейк. – Да, мы могли получать все, что хотели, наслаждались успехом. Могли в любой момент, например, полететь на Бали – это не было проблемой для таких, как я – для ребят из Backstreet Boys, N’Sync, Бритни Спирс, Кристины Агилеры. Но рано или поздно любая вседозволенность заканчивается, и мы перестали быть маленькими детьми, которые играют большими игрушками».

После разрыва с Бритни Спирс Тимберлейк не общался с ней долгое время, даже в те периоды, когда экс-подруга испытывала трудности с психикой, наркотиком и алкоголем. Сейчас Джастину приписывают отношения с бывшей подругой Маколея Калкина, звездой драмы «Черный лебедь» Милой Кунис.

Предыдущая<<
Алексей Воробьев уронил на лед Татьяну Навку во время выступления
>> Следующая
Алена Водонаева и певец Никита уединились на закрытой вечеринке


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.478 сек..