Алена Водонаева и певец Никита уединились на закрытой вечеринке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2», ныне телеведущая Алена Водонаева, отправившись на днях с друзьями на пляж, оказалась атакована своим новым знакомым. В разгар вечеринки к компании присоединился известный в конце 90-х годов певец, а ныне начинающий дизайнер Никита. Как пишут dni.ru, не обращая внимания на остальных гостей, сильно удивившихся его появлению, певец-дизайнер прямиком направился к сексапильной телеведущей и уже весь вечер не отходил от нее. От фраз, которые Никита шептал Алене на ухо, она то краснела, то бледнела, но неизменно улыбалась.

От любопытствующих друзей Водонаева отмахнулась, а певец объяснил свое поведение исключительно совместными проектами. Известно, что телеведущая уже принимала участие в раскрутке коллекции очков начинающего дизайнера. По мнению Никиты, Водонаевой удалось идеально передать идею и настроение коллекции под названием «Мегаполисы мира», навеянную впечатлением от 20 крупнейших городов планеты. Впечатлительный создатель очков остался просто в восторге от работы с Водонаевой: «Алена – харизматичная, яркая, современная, экстравагнтная и одновременно утонченная и космическая девушка, как мои очки!»

Телеведущая отвечает ему взаимностью: «У нас еще никогда не было таких крутых съемок! Стилисты и Никита привезли безумное количество нереально крутой обуви и одежды – я просто в восхищении! Теперь я хочу спеть с ним дуэтом и буду рекламировать для него все, что угодно, хоть носки!»






Предыдущая<<
Джастин Тимберлейк вспоминает молодые годы и роман с Бритни Спирс
>> Следующая
Дженнифер Энистон показала друзьям своего нового бойфренда


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.536 сек..