В Сети появились «обнаженные» снимки Блейк Лайвли. Блоггеры обсуждают их подлинность

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сначала в СМИ появились сообщения о том, что Леонардо Дикаприо, несколько недель назад расставшийся со своей многолетней подругой, израильской моделью Бар Рафаэли, был замечен в обществе американской актрисы Блейк Лайвли, как Интернет всколыхнула другая новость. В Сети появились снимки, на которых девушка, очень похожая на молодую актрису, прославившуюся после главной роли в сериале «Сплетница», снимает себя на iPhone, будучи совершенно обнаженной.

Пока блогеры обсуждают, насколько подлинные снимки, возмущенная актриса поспешила дать опровержение через своего агента, уверяя, что фотографии – «стопроцентная подделка». После этого на сайте TMZ некий источник выложил еще 17 фотографий с припиской: «О да, Блейк, эти снимки – подделка. Да кто тебе поверит? Хочешь еще?»








Мнения таблоидов разделились. Некоторые считают, что снимки могут оказаться настоящими. Именно такой iPhone многие видели в руках Блейк, а потом оказалось что он украден. Совершенно фантастическую версию выдвинули израильские СМИ: может быть, снимки (которые, конечно же, могут оказаться и поддельными) из украденного у Блейк iPhone выложили в Сеть некие мстители за обиженную Бар Рафаэли?

Кстати, по результатам опроса 5 миллионов мужчин, на первом месте в рейтинге самых желанных женщин по версии интернет-портала AskMen.com оказалась – кто бы вы думали? – да-да, именно Блейк Лайвли!


Предыдущая<<
Твиттер похоронил знаменитую певицу Мирей Матье
>> Следующая
Анастасия Волочкова рекламирует сайт по продаже органов человека


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.66 сек..