Третья обманутая Арнольдом Шварценеггером стала на сторону его супруги

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Арнольду   Шварценеггеру   сейчас   нелегко.  Он лишился   семьи  из-за    признания    своим  внебрачным  сыном  ребенка  бывшей домработницы.   Но одним  разводом   с   Марией Шрайдер  экс-губернатор  не  обойдется.  То тут,  то там    начали  всплывать признания  его  бывших  любовниц о  связях  с ним.  Они  с готовностью    дают  интервью  прессе и  выворачивают  наизнанку личную жизнь  Терминатора. 

Недавно   53-летняя дама Джиджи Гойетт назвала  его  Сперминатором  и  заявила,  что  Арнольд   совратил  ее  в  16 лет.  Она рассказала,  как встречалась  с ним и  во  время брака  с  Марией.

Но вот  уже третья  женщина  признается  в  связи  с   голливудской  звездой. как  сообщает 1news.az со датская актриса и топ-модель Бригитта Нильсен сделала   признание,  что являлась  любовницей Арнольда Шварценеггера после  того,  как   познакомилась с  ним на съемках фильма «Рыжая Соня» в 1985 году.

Она  рассказывает: «Между нами моментально возникло невероятное влечение. Мы прекрасно понимали, что все закончится вместе с окончанием съемок, а потому ни в чем себя не ограничивали. Мы хотели попробовать все, и мы это сделали... Он никогда не говорил о ней (о жене), поэтому я была уверена, что я у него единственная. Позже я узнала про Марию. Я почувствовала себя преданной. Возможно, я бы и не ввязалась в эту интрижку, если бы с самого начала знала, что у него есть девушка, на которой он собирается жениться».

Журналистам  Dailymail она   сообщила,  что Арнольд  никогда  не предлагал  ей  руку и  сердце: «Нет. Если бы он это сделал, он бы никогда не стал губернатором Калифорнии.  Однако мне казалось, что он правда был влюблен в меня».  А  теперь  бывшая  любовница  сопереживает  Марии  Шрайвер:  «У меня за нее болит сердце, ведь у них 4 детей. Неужели он и правда считал, что этот внебрачный ребенок сойдет ему с рук! Я очень сочувствую Марии».

Предыдущая<<
В «Прожекторперисхилтон» не работает по заготовкам только Александр Цекало
>> Следующая
Сотрудники ГАИ жестоко избили жену актера Алексея Петренко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.431 сек..