В Канаде сбитый автомобилем медведь убил двух человек в другой машине

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В канадской провинции Квебек на одной из автострад произошло ДТП, в результате которого медведь, влетевший в автомобиль, убил двух человек. Как сообщает в среду, 8 июня, новостной портал Fox News, инцидент произошел поздно вечером в понедельник недалеко от города Люксвилл. Выбежавшего на дорогу молодого медведя барибала сбил проезжавший Pontiac Sunfire. Низкая обтекаемая машина подбросила 200-килограммового медведя в воздух с такой силой, что он врезался в лобовое стекло проезжавшего по встречной полосе джипа Nissan Pathfinder и вылетел через заднюю дверь. При этом погибли 25-летняя женщина-водитель и находившийся на заднем сиденье 40-летний пассажир. 28-летний бойфренд водителя, сидевший на переднем сиденье, остался жив.

Медведь также погиб. Интересно, что водитель «Понтиака» после удара помчался дальше и только остановившись на ночлег в ближайшем городке, справился в полиции о происшествии на трассе. По словам водителя, он решил, что в темноте сбил оленя – довольно распространенное явление в лесных районах Северной Америки.

Детективы, расследующие происшествие, говорят, что ни один из участников происшествия не был пьян. Пока неизвестно, был ли нарушен скоростной режим – в этом районе трассы скорость ограничена 90 километрами в час.

Канадское издание The Ottawa Citizen отмечает, что подобный случай произошел в 1994 году, когда супруги-автомобилисты погибли на трассе от того, что в их машину через лобовое стекло влетел сбитый встречной машиной 70-килограммовый олень.


Предыдущая<<
Жертвами кишечной инфекции в Европе стали уже 25 человек. Еврокомиссия выделяет 210 млн евро для компенсаций фермерам
>> Следующая
Выйдя в свет впервые после свадьбы, Кэтрин Миддлтон поразила всех своим нарядом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.415 сек..