Один из самых опасных преступников мира Тайванчик отказывается от статуса мафиози

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Журнал Forbes в   свой    список   самых  опасных  преступников  современности   занес   россиян - Алимжана Тохтахунова по   прозвищу Тайванчик, Семена Могилевича и террориста Доку Умарова.   Тайванчик,  в  частности,   обвиняется  американскими правоохранительными органами в торговле наркотиками,  крадеными  автомобилями  и оружием.  Ему  в  вину ставится  и  сговор для  совершения   банковских афер, попытка подкупа судьи на престижных спортивных соревнованиях и  другое.

Тайванчику бы  залечь  на дно и  ожидать  того  момента,  когда  вокруг  его имени    утихнет  шумиха,  но   он  в это время  раздает  интервью  и рассказывает  о русской мафии. Известно, что до 1989 года Тайванчик  играл без  обмана в карты с богатыми  людьми, владельцами овощных баз, и  свое состояние он сколотил   на продуктах питания. Вот тогда  его ошибочно записали в  мафиози, по крайней  мере, так уверяет  Тайванчик.

Как-то  он из-за  границы  попросил,  чтобы  ему  прислали   кишмиш и гранаты,  но   спецслужбы это перевели,  как  гашиш и бомбы. после   в России   мафиози наказывали за тунеядство, нарушение паспортного режима.  Только   сам  Тайванчик  называет   себя   бизнесменом  и  уверяет,  что  никакой  русской   мафии  не  существует в  помине.   Истории  о   российских   мафиози придумали   специально,  чтобы   удержать богатых, которые в 90-х годах  пытались   уехать  за границу.

Предыдущая<<
СМИ: Ходорковский доставлен в карельскую колонию, Лебедев находится в Мурманской области
>> Следующая
На юге Англии горят портовые доки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.746 сек..