Африканские «братские могилы» пришельцев: мифы или реальность

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Не  так  давно  сообщалось  о  том,  что в  Центральной Африке ученые-антропологи обнаружили  кладбище существ, которые  были  внешне похожи на людей инопланетных пришельцев.  Эта  братская  могила  была    сформирована    около 500 лет назад, а  вней  было обнаружено около  200 хорошо сохранившихся тел.

Обследование останков  показало,   как  сообщалось  ранее,  что это  могли  быть представители внеземной цивилизации,  потому  что никаких признаков  древних людей они не имели.  В каждой «братской могиле» лежали  останки  5 тел,  рост  каждого из них достигал 2 м 13 см.  Головы имели непропорциональное строение, отсутствовали  рот, нос и глаза. Возможно, они общались телепатически и  передвигались в пространстве с помощью биологического радара, наподобие как у летучих мышей.

Ученые пытались  выяснить,  откуда  появились они  на Земле и почему погибли здесь.  Этими  исследования  занимался   швейцарский антрополог доктор Уго Дети,  который  приводил   в пользу  того,  что это  могли быть   пришельцы,  следующее.  Это,   якобы,   не первый случай обнаружения непонятных существ и их останков, принадлежность к человеческому роду которых вызывает огромные  сомнения. Гипотезы в основном сходятся к тому, что это либо древние генетические уродцы, либо инопланетяне.

Однако  с  момента  появления  этого  сообщения так  и не  появились   никакие  убедительные  доказательства  того,  что эти останки  относятся   к  представителям  инопланетных   цивилизаций.  Эти  тела  так  и остаются  покрытыми  мраком тайны...

Предыдущая<<
На Марсе обнаружена гигантская монета с изображением женщины
>> Следующая
НЛО ударил разрядом тока индийца, который снимал его на мобильный


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.36 сек..