Американский подросток может сесть на 8 лет за невинный розыгрыш в школьном туалете

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Молодой американец предстанет перед судом за невинную подростковую шутку, которая вызвала грандиозный скандал. 18-летний Тайел Мортон обвиняется в злостном хулиганстве, за что ему грозит до 8 лет тюремного заключения, пишет Associated Press. Началось все с того, что подросток зашел в школьный туалет, где оставил надувную куклу, приобретенную в секс-шопе.

Вахтер в школе обратил внимание на то, что когда Тайел входил в школу, у него в руках был пакет, а выходил он уже с пустыми руками. На камерах слежения видно, что подросток был одет в балахон с капюшоном и темные очки, что затрудняло идентификацию его личности. Администрация школы на этот подозрительный случай отреагировала со всей серьезностью – вызвала саперов и полицию. Естественно, никаких взрывных устройств в здании школы обнаружить не удалось, однако инцидент привлек внимание общественности не только в городке Индианаполисе (штат Индиана), но и по всей территории США.

Юристы обсуждают вопрос, насколько серьезен проступок Мортона, и действительно ли он может заслуживать настолько строгого наказания. Местный окружной прокурор заявил, что не собирается добиваться для молодого человека тюремного наказания, так как обвинения против него просто необоснованны. Однако родители Тайела, который сейчас пребывает в камере предварительного заключения, очень переживают за судьбу сына, который очень напуган происходящим.


Предыдущая<<
Песчаная буря накрыла штат Аризона
>> Следующая
В Бразилии два военных самолета столкнулись в воздухе, погибли 4 человека


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.391 сек..