Обладатели самого крупного джек-пота в Европе подались в бега

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На  прошлой  недели  в лотерее «Евромиллионс»  британская супружеская пара Колин и Крис Вейр сорвала  самый крупный за всю историю европейских лотерей выигрыш - 183 миллиона евро  или 257 миллионов долларов. Но 64-летнему Колину и 55-летней Крис  пришлось податься «в бега»  после  того,  как  они в минувшую пятницу выступили в телевизионной пресс-конференции. Новоявленные мультимиллионеры  рассказали  о  своих  планах  на будущее.

Счастье  для  этих  британцев,  вроде,   рядом,  но  пока на  них свалилась  масса  проблем, сообщила британская газета Daily Star Sunday. Они  покинули  свой  уютный  двухэтажный, дом в приморском  городке и  спрятались от  всех в одной из гостиниц, потому  что  стали  объективами  пристального внимания  СМИ и любопытных зевак которые  десятками  собирались  у  их  дома. Но  что  и говорить,   семейная  пара  одним  махом  вошла  в список 500 самых богатых жителей Великобритании.

Меры предосторожности  вынуждены были предпринять и их  дети - 22-летний служащий информационно-справочной службы Джеми  и 24-летний фотограф  Карли. Соседи   удивлены,  зачем   Вайеры   публично  рассказали  о  своем выигрыше,  ведь  их   жизнь  сейчас  может  превратиться  в  кошмар. За  «денежными мешками»  погоню устраивают  все.

Один  сосед   счастливчиков  заявил: «Они являются прекрасной парой и были замечательными соседями в течение 25 лет. Но чего ради они выпустили эту кошку из мешка? Если им хотелось жить здесь и дальше, им следовало бы помалкивать. Никто не обязан знать. Колин — забавный приятель. Он крайне редко покидает свой дом и слывет домоседом. Я даже представить себе не могу, что он в состоянии потратить хотя бы часть выигранных им денег. Но теперь трудно себе даже вообразить, что он и его жена смогут остаться здесь, когда все кругом знают, что у него в банке лежат 162 миллиона фунтов стерлингов».

Предыдущая<<
В американской тюрьме заключенных лишили бесплатных трусов
>> Следующая
Минфин считает повышение пенсионного возраста необходимым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.364 сек..