Драма жизни популярного актера Евгения Моргунова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Талантливого  и   невероятно   популярного  актера  Евгения Моргунова обожала вся страна. Произнесенные   им  фразы  в  фильмах  мгновенно  становились  крылатыми. Он  слыл  комедийным  актером,  но  в жизни был ть очень  замкнутым, да  и друзей  у него практически не было из-за  его странных  выходок.

Рассказывают,  что "Бывалый" мог свободно залезть на балкон к чиновнику и снять его на  фотоаппарат с любовницей, а затем  ему предложить свою дружбу. Моргунов  даже  на  свою свадьбу  умудрился  опоздать,  потому  что в  этот  день  своим знакомым  помогал  на  кладбище  устанавливать  оградку.  Но  невеста,  которая  была   младше Евгения Александровича,   его все-таки  дождалась.

Наталья Николаевна  подарила  мужу двоих детей.  Пара  мечтала  о  счастливом  будущем  для  своих  детей,  но  все  вышло  не так.  Моргунов Младший сын Николай вы  возрасте  26  лет разбился насмерть на автомобиле. Евгений Александрович так и не смог пережить эту  страшную трагедию, и через год он  скончался.

А вот  про  старшего  сына  Антона практически  ничего  неизвестно. Моргунов  нигде  о  нем не упоминал. Известно  лишь,  что у  Антона Евгеньевича есть дочь Евгения,  которая занимается музыкой.  Только  воспитывает  ее  отчим. Антон   сейчас   проживает со  своей  матерью  и  нигде не работает.  Наталья Николаевна рассказывать о  сыне не желает. Лишь  соседи  поведали,  что  он  сильно  пил  и сейчас выглядит несколько  неадекватным.  Он  может  говорить свои  мысли  вслух,  читать громко  газеты, чем  пугает  свой  двор.



Предыдущая<<
Вслед за Еленой Яковлевой из «Современника» ушел ее муж
>> Следующая
В Калифорнии скончалась первая девушка Бонда


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.457 сек..