Эми Уайнхаус кремируют и часть ее праха передадут в реабилитационный центр

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Тело британской певицы Эми Уайнхаус, скончавшейся в возрасте 27 лет в своем доме в северном районе Лондона Кэмдене в субботу, после вскрытия было передано родным для захоронения. Как сообщил журналистам представитель родственников певицы, по их решению похороны состоятся уже во вторник, 26 июля, причем точное время и место церемонии будет знать только узкий круг родственников и  близких друзей. Семья не желает превращать траурную церемонию в шоу, пишет ВВС.

Как сообщает таблоид The Sun, родители певицы нашли в себе силы пообщаться с прессой, а также встретиться с поклонниками творчества Эми. Церемония прощания с певицей пройдет в Лондоне в три часа пополудни.

По семейной традиции тело умершей будет кремировано. Стало известно, что родители намерены смешать некоторую часть праха дочери с прахом ее бабушки Синтии. Бабушка Эми Уайнхаус, с которой они были очень близки, скончалась в 2006 году от рака легких. Эми настолько любила бабушку, что даже сделала татуировку с именем Синтии. Вторая часть праха певицы, по предположениям, будет передана в реабилитационный центр St. Lucia, где в 2008 году она лечилась от наркотической зависимости.

Напомним, что даже после вскрытия точная причина смерти певицы не определена. Теперь полиция будет ждать результаты токсикологической экспертизы, на это уйдет не менее двух недель.


Предыдущая<<
Уточнены данные о погибших в результате двойного теракта в Осло
>> Следующая
Наталья Водянова и Борис Березовский собрались пожениться


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.421 сек..