Анфису Чехову в Киеве свалила паническая атака

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Самая сексапильная российская ведущая Анфиса Чехова довела себя до нервного срыва на съемках новой серии передач в Киеве. Как сообщает lifeshowbiz, телеведущей стало настолько плохо, что пришлось вызвать «скорую помощь». Расспросив больную и услышав о таких симптомах, как непреодолимый страх, жжение в груди, тремор (дрожь, которую невозможно унять) и даже удушье, врачи поставили диагноз: паническая атака. Анфисе немедленно сделали капельницу и приступ прекратился, но медики настаивали на госпитализации или, как минимум, обязательном лечении.

По словам эскулапов, паническая атака приключилась у 33-летней телеведущей на фоне сильного переутомления вкупе со стрессом и наложилась на симптомы вегето-сосудистой дистонии, которой она страдает с детства. «Ложиться в больницу я отказалась, потому что ненавижу их», - говорит Анфиса. Но напряженный график работы на ближайшие две недели придется прервать, чтобы перестать нервничать и пройти курс лечения успокоительными препаратами. Кроме того, врачи настоятельно рекомендовали теледиве как можно быстрее сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга, чтобы избежать рецидивов и осложнений.

Болезнь не лишила ведущую украинского телешоу «Как выйти замуж» чувства юмора. По ее словам, в Киеве на дом такие симпатичные доктора приезжают – просто хоть сейчас бери их на кастинг второго сезона «Холостяка».


Предыдущая<<
Ирина Дубцова подцепила импозантного ухажера в Юрмале
>> Следующая
Ксения Собчак перестала краситься, показав прыщи на лице


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.56 сек..