Ксения Собчак перестала краситься, показав прыщи на лице

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Светская львица Ксения Собчак с недавних пор может позволить себе появиться на публике в неприглядном и совсем не гламурном виде. Так, на днях Ксюша участвовала в кастинге участниц для нового реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на телеканале «МУЗ-ТВ».

Быстренько выбежав из автомобиля, абсолютно ненакрашенная Собчак, прикрывшись солнцезащитными очками, направилась в зал, где проходило мероприятие. Там ей волей-неволей пришлось заменить темные очки на обычные, со светлыми стеклами, которые не могли скрыть ни бледных глаз светской львицы, ни уж тем более ее прыщей, которые вылезли по всему лицу.

Что случилось с Ксенией – забыла она накрасить глаза и замазать красные точки на лице, или девушка решила побороться за естественную красоту? А может, все дело в том, что Собчак еще с юного возраста мучают проблемы с кожей? Причем, угревая сыпь на лице – это еще не самый большой недостаток внешности у Ксюши: во время проекта «Танцы со звездами», например, звезда случайно показала всем желающим высыпания на ногах, появившиеся, очевидно, после неудачного бритья в зоне бикини.

Впрочем, некоторые специалисты считают, что прыщики на теле Собчак – это всего лишь следствие чрезмерного увлечения как обычной «штукатуркой», так и профессиональным гримом. В таком случае, отказ от косметики будет весьма полезен Ксении Анатольевне. А вот по мнению других экспертов, «кожные» проблемы светской львицы, которая уже вышла из подросткового возраста, связаны с отсутствием полноценной половой жизни.







Предыдущая<<
Анфису Чехову в Киеве свалила паническая атака
>> Следующая
Именинница Дженнифер Лопес танцевала в бикини, не позвав мужа на день рождения


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..