В сибирском озере выловили крокодила

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ловить  крокодила   в одном  сибирском  озере Шира  спасателям  из  МЧС  приходилось  впервые. Это  экзотическое  животное   было   два  метра  в длину, и  сбежало  оно  от  местного от хозяина-фотографа,   который  притащил  его  на  берег,  чтобы  заработать на  нем.  Но  животное,  почуяв  природу, решило  сбежать, хотя  до  этого  крокодил   здесь  служил  забавой  для  местных  жителей  Хакасии не  первый  год. Вот  только  сбежать  ему  удалось  впервые.

Как  только  хозяин  слега  зазевался,    крокодил  сразу  же  бросился в  озеро,   владелец в  панике  бросился  за  подмогой  к  спасателям.  На  озере  среди людей,  которые  катались  на  катамаранах  началась  паника.  В это  время  крокодил беззаботно плавал в воде,  достигнув  середины  озера, сообщает ИА "Хакасия".

Но  спасателям  удалось   быстро  его  догнать и вернуть хозяину.  Рассказывает заслуженный спасатель России Петр Столбун:  "Наши ребята ловили и попугаев по просьбе школьников, и вызывали нас в зоопарк, чтобы помочь справиться с медведем. Рысь ловили по улицам Абакана. Коров постоянно вытаскиваем то из подвалов, то из ям. Змей отлавливаем в жилом секторе почти ежегодно. Но вот нынче ребятам довелось поймать крокодила. Хорошо, что крокодил еще не взрослый и челюсти у него были стянуты. Но людей он, безусловно, перепугал бы до смерти. Да и сам мог погибнуть в таких обстоятельствах".

Предыдущая<<
Мэр Кандагара погиб в результате покушения смертника
>> Следующая
На даче под Воронежем зарезаны двое полицейских – мужчина и женщина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.489 сек..