Михаил Шуфутинский оказался сильным экстрасенсом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный певец Михаил Шуфутинский   не считает  себя   суеверным  человеком,  однако  в  магию  верит и  сам   обладает экстрасенсорными способностями, разгадывает  сны. Вещие  сны  стали  сниться   ему  с детства,  но  первая  встреча  с  попыткой  заглянуть в  будущее  у  певца  произошла с  цыганкой.  Та  предсказала  ему  стать знаменитым  во  второй  половине  долгой  жизни и  умереть  на   чужбине.

Но  сам  Шуфутинский  с лихвой  пользуется своим  даром  интуиции,  которая  помогает ему  по жизни.  Певец  утверждает,  что по  лицу  неизвестного  человека  он способен предугадать,  стоит  ли   с ним  начинать  совместный  бизнес  и как сложатся  их  отношения в дальнейшем.  При встрече  с женщиной  Шуфутинский    точно  знает,  будут  ли  у него с ней  романтические  отношения.

А  во  время  своих  концертов  Шуфутинский  способен  управлять  зрителями: "Я часто это практикую. Бесконечно этому учусь, совершенствуюсь. Наверное, это одна из причин, почему я пою на сцене. Могу осадить зрителей, могу зацепить, усыпить…".

Друзья  утверждают,  что  у Шуфутинского  сильная аура.  Одна знахарка  заявила  ему, что Шуфутинского очень  сильное энергетическое  поле,  поболее чем у  Кашпировского: "Помню, та женщина поджигала какие-то свечки, что-то еще, а потом заговорила со мной. Сказала, что у меня «четыре Урана». А что это такое – я тогда не знал. Потом мне рассказали, что у Кашпировского – три Урана, а у меня четыре – это очень много! Мол, я обладаю огромной силой. На той встрече знахарка мне сказала: «У тебя есть способности, о которых ты не знаешь. Тебе надо их развивать».

Тогда  певец  посчитал,  что все  это  пустое,  но знахарка  не унималась  и решила  доказать,  что  существует дар  ясновидения: "Тогда она стала рассказывать мне какие-то вещи, о которых она не могла знать. Например, она сказала: «Подумай сейчас о каком-то из своих знакомых, с кем ты недавно виделся». Я подумал о Добрынине, потому что накануне брал у него какие-то песни. Она сказала, что он выше среднего роста, ему много лет, у него тоже борода, но седая, он весь седой. А он тогда уже был седой, это было 10–12 лет назад. Было очень интересно. С точностью до таких деталей угадать было сложно…".

Предыдущая<<
В Кировской области видели НЛО, которое ни на что не похоже
>> Следующая
В небе над Саратовым появились огненные НЛО


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.361 сек..