На пути к популярности Стас Михайлов «кидал» своих покровителей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Недавно  по  данным журнала «Forbes»  известный  певец  шансона  Стас  Михайлов  возглавил  рейтинг  самых  состоятельных  отечественных  звезд. Он  впервые  попал  в этот  рейтинг  благодаря  тому,  что за  один  год  заработал  20  миллионов  долларов,  обогнав  всех  самых  именитых  звезд.  Он   неожиданно   стал   самым  востребованным  певцом  на отечественной эстраде, и   журналистов  сразу же  заинтересовало,  как же  он  смог добиться  такого  успеха. Ведь  всем известно,  что бы стать  популярным,  нужно  вложить  огромные  деньги в раскрутку.

Стас Михайлов  не с первого раза  покорил  Москву,  поэтому  для  начала он отправился  "северную столицу",  где  его творчеством  заинтересовался бизнесмен Сергей Кононов,  который и организовал  певцу  концерты.  Бизнесмен  рассчитывал на отдачу, но серьезно просчитался.   Стас  быстро забыл  о  своем  благодетеле,  потому  что в  Москве  обрел  гораздо  большего и сильного  покровителя.

Им оказался  бывший "авторитет, а ныне предприниматель Владимир Мельников". Ему  суждено  было стать вторым отцом для Михайлова.  Мельников  помог  с жильем,  с подбором  музыкантов,  помог  познакомится  с нужными людьми.  Помог он и деньгами. Бизнесмен надеялся,  что Стас  его  не кинет, и тоже  ожидал  отдачи. Но и в этом  случае Михайлов   вычеркнул  его  из  своей  биографии.

Кстати немалую  сумму  а  раскрутку   своего  супруга   вложила  Михайлова Инна, которая использовала  деньги,  полученные  ею  после  развода с бывшим  мужем -  футболистом Канчельскисом.  А  теперь   у певца имеется  солидный  доход  с концертов и корпоративов,  стоимость которых составляет  сто тысяч евро,  в то время  как  Филипп Киркоров получает за  аналогичные  выступления  всего  30 тысяч. Украинские телевизионщики отказались от хотели  снять  фильм  о  Стасе  Михайлове,  потому  что его представители потребовали  все те же сто тысяч.

 В этом году семья Стас  Михайлов  поселился   на  рублевке  в доме  площадью 400 квадратных метров и стоимостью в пять миллионов долларов. У  него  есть три квартиры в Москве и недвижимость в Краснодарском крае. А  в соре начнет работать продюсерский центр Стаса Михайлова,  который  может принести  колоссальный доход, пишет «Комсомольская правда».

Предыдущая<<
Дженнифер Лопес вновь появилась обнаженной на страницах журнала
>> Следующая
Валерий Леонтьев отдохнул на лучшем в Европе нудистском пляже


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.895 сек..