Валерий Леонтьев отдохнул на лучшем в Европе нудистском пляже

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный российский певец Валерий Леонтьев поехал отдыхать в Испанию. В интервью украинскому изданию «Бульвар» он рассказывает, что много слышал о популярном курортном острове Ибица, но до сих пор ни разу там не был.

С материка на Ибицу ходит паром, по пути можно завернуть на небольшой остров Форментера, славящийся лучшими в Европе нудистскими пляжами. Островок окружают большие и маленькие яхты, на которых люди добираются до него и на них же ночуют, вернувшись с пляжа. Певец не упустил возможности позагорать и отдохнуть на Форментере. Надо заметить, 62-летний артист находится в прекрасной форме и на любимых им провокационных фотографиях (из архива kp.ru) видно, что он специально занимается фитнесом и посещает солярий, а когда есть возможность, то и нудистский пляж.



Леонтьев рассказывает, что ожидал от Ибицы подтверждения дурной славы наркоманской столицы Европы, закрепившейся за островом в 70-х годах прошлого века. Теперь все осталось в прошлом, разве что одно напоминает о прежней Ибице – оживленный базар с эксклюзивными клешеными джинсами и крашеными рубашками, а также дисками и чисто «хиппейскими» украшениями. «Ибица — очень красивый остров, я бы сравнил его, наверное, с какими-то крымскими уголками. Хотелось рисовать — и эти пляжи, и аккуратные белые домики с ярко-синими ставнями и красными крышами... Место великолепное!» - с удовольствием вспоминает Леонтьев.


Предыдущая<<
На пути к популярности Стас Михайлов «кидал» своих покровителей
>> Следующая
Ирина Дубцова прилетела в турецкую Анталию без одежды


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.488 сек..