Иосиф Пригожин едва не погиб

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная певица Валерия оказалась на волосок от того, чтобы стать вдовой. Трагедия могла произойти в Юрмале, на международном фестивале «Новая волна», где по традиции проводятся соревнования по пляжному футболу. Известные и раскрученные звезды выступают против начинающих исполнителей, и обычно этим ярким зрелищем приходят полюбоваться толпы людей.

Именно на футбольном поле произошел злополучный инцидент: вратарь Иосиф Пригожин, защищавший свои ворота, получил сильнейший удар в висок от игрока из команды противника! Происходящее длилось всего несколько секунд – Пригожин подпрыгнул, чтобы схватить мяч, а игрок, целясь ногой по мячу, зарядил ногой в голову продюсеру. Тот пошатнулся и упал на песок, однако уже спустя минуту смог подняться. Конечно, о продолжении матча в его состоянии не могло быть и речи.

Кстати, врачи считают, что Иосиф родился в рубашке, так как удар в височную кость, за которой следует артерия, весьма и весьма опасен. Если бы тонкая кость при ударе была сломана, то Пригожин долго бы не протянул. Так что продюсер чудом остался жив, чему была несказанно рада его супруга Валерия.

Предыдущая<<
Александр Розенбаум перенес клиническую смерть
>> Следующая
У Тимати в Германии появился тезка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.505 сек..