Максим Чмерковский будет вести шоу «Давай поженимся» вместе с Ксенией Собчак

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На украинском телеканале СТБ продолжается кастинг ведущих для нового сезона телешоу «Давай поженимся» (по-украински «Давай одружимось»). Официально ведущей телепроекта уже утверждена Ксения Собчак, переговоры с которой велись больше месяца, сообщает кинокомпания film.ua. Несмотря на плотный график, российская теледива все-таки выбралась в Киев на пробы и с первого раза продемонстрировала высокий уровень мастерства. Сумма гонорара, который предложили Собчак на СТБ, не разглашается, но, по слухам, он о-о-очень высокий. Руководство телеканала надеется, что участие скандальной светской львицы поможет рейтингам телепередачи подняться на новую высоту.

Кто станет напарниками Ксении – ведь в новом сезоне состав ведущих меняется полностью, пока окончательно неизвестно. Свахой станет актриса киевского Молодого театра Ирма Витовская, известная украинскому телезрителю по сериалу «Леся+Рома» - аналогу российского ситкома «Саша+Маша». А вот третий ведущий – пока что «темная лошадка». Руководители кинокомпании film.ua, занимающейся производством шоу «Давай поженимся», хотят сделать нетрадиционный шаг – пригласить на эту роль мужчину. Пока что известно, что среди возможных вариантов нет ни астрологов, ни экстрасенсов. Предполагается, что это будет «узнаваемое медийное лицо» - например Максим Чмерковский.

Кстати, экс-участник шоу «Холостяк» уже побывал на пробах. К тому же в глазах украинских телезрителей бывший одессит, ныне американец Чмерковский теперь такой ловелас и мачо, что проект соединения влюбленных сердец от его присутствия наверняка сильно выиграл бы.




Предыдущая<<
Алексей Завьялов разбился при падении с парашютом: результаты расследования трагедии
>> Следующая
Папарацци застукали на пляже топлес секс-символ 60-х Софи Лорен


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..