Монастырь Иверской иконы скрывает тайны Владимира Путина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На озере Валдай   построен  стоит монастырь Иверской иконы Божией Матери,  куда  любят  съезжаться представители  власти,  бизнеса, звезды кино и искусства.   Чтобы  восстановить  эту  обитель,  жена  бывшего  московского  градоначальника  Елена Батурина  когда-то  пожертвовала  крупную  сумму  денег.  Сюда  она  приезжала примерно  год  назад  и даже  прожила в  келье  около двух  недель.

Очень  часто   в этом  монастыре  появляется   премьер  Владимир  Путин, у которого  здесь  расположена  личная резиденция  на берегу озера.  Но  всем любопытным  и рыбакам запрещено  подплывать к  владениям  Путина ближе,  чем на  100 метров, в противном  случае  могут открыть огонь без  предупреждения.

Продавец в церковной лавке поведал,  что Владимир  Владимирович  приезжает  сюда  не один,  а в сопровождении женщины,  называть  имя  которой  он  отказался. Продавец  лишь добавил,  что   Людмила Путина  сюда никогда  не приезжала.   А  местные жители рассказывают,  что всегда  Путина  здесь  сопровождает  молодая темноволосая девушка,  которая  раньше  была  очень стройной,  но  теперь   несколько поправилась.  Не очень давно  ее  видели   с  детской  коляской.

Кому-то  из местных  Путин  представил  эту  молодую девушку  коллегой,  вот  только  охрана  к ней  такая же  повышенная  приставлена,  как и  Путину. Все эти заявления  наводят   на  мысль,  что речь  идет  о  Алине Кабаевой,  к  которой,  как о  любовнице  российского  премьера ,  заговорили еще три года  назад.  А  ребенком  в коляске  вполне  мог  быть ее племянник,  так она говорит о ребенке,  которого даже  приписали  в  сыновья Путину,  пишет  "Собеседник".

Предыдущая<<
Юлию Тимошенко обвиняют в причастности к заказному убийству
>> Следующая
Юлия Тимошенко опасается за свою жизнь в тюрьме


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.394 сек..