Юлия Тимошенко опасается за свою жизнь в тюрьме

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Бывший премьер Украины,  оппозиционный  лидер  Юлия Тимошенко  пребывает  под  арестом  в Лукьяновском СИЗО в Киеве.  Она  передала  свои ответы  на  вопросы наиболее  влиятельному у изданию в Европе  EUobserver.  Красной  чертой  в этом  интервью  проходит  то,  что  Юлия  Владимировна  уверена  в том,  что  власть  попытается  совершить  ее  убийство в тюрьме: "Конечно, я боюсь. Мне известна сталинская поговорка «нет человека — нет проблем». В прошлом было слишком много случайностей, например так называемое самоубийство экс-главы МВД Юрия Кравченко".

Накануне  ареста Юлия  Тимошенко  написал  записку, в  которой  указывала,  что никогда  она не  покончит с собой,  Это она сделала  только  из-за  того,  чтобы   была  уверена -  арест  неминуем,  а  власть желает  с ней  рассчитаться.

В этой  записке содержатся  такие  слова: "Хочу сделать заявление в связи с реализацией плана по моему аресту. Понятно, что это расправа с политическим оппонентом, но я не об этом. Я хочу заявить, что у меня нет никакой склонности к самоубийству. Что трюки, которые они проделали с Кирпой и Кравченко, им повторять не стоит. Я никогда не покончу свою жизнь самоубийством. Все, что я делаю, — это моя борьба против криминального режима за достойное место Украины в мире. Слава Украине. Юлия Тимошенко".

Предыдущая<<
Монастырь Иверской иконы скрывает тайны Владимира Путина
>> Следующая
Депутат подарил своему коллеге на юбилей гроб в оборочках


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.435 сек..