В Техасе на женщину напал 500-летний вампир

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Полиция города Галвестон (штат Техас) задержала местного жителя, который ворвался в квартиру совершенно незнакомой женщины и покусал ее, утверждая при этом, что он вампир. Об этом сообщает газета Houston Chronicle в понедельник, 15 августа.

Инцидент произошел ранним утром в субботу, 13 августа. 19-летний Лайл Монро Бенсли, покрытый татуировками и одетый только в боксерские трусы, ворвался в квартиру местной жительницы, имя которой полиция не называет, и набросился на нее спящую. Сопровождая свои действия рычанием и шипением, Бенсли несколько раз укусил женщину в шею, а потом вытащил на улицу. Женщине удалось вырваться и добежать до парковки, где она укрылась в машине соседа, как раз в это время выезжавшего со двора. При этом Бенсли бросался на машину с шипением, пока сосед не набрал скорость и не оторвался от преследователя.

Полицейские прибыли на место по вызову в 6.50 и стали искать молодого человека в квартире пострадавшей на второй этаже. Однако там его не было, зато стражи порядка услышали визг и рычание на парковке, где и задержали молодого человека после короткой погони. Офицер рассказал журналистам, что Бенсли умолял полицейских как можно крепче держать его, потому что он «не хотел убивать их», но был очень голоден. Юноша сообщил, что он вампир, живущий на земле уже пятьсот лет.

Задержанному предъявлено обвинение в незаконном проникновении в чужое жилище. По предварительному заключению врачей скорой помощи, Бенсли не был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Предыдущая<<
Видеозапись прибытия НЛО на Алтай
>> Следующая
Видеозапись последствий крупного ДТП, в котором погиб актер Никита Емшанов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.364 сек..