Кейт Мосс в своих мемуарах мстит Джонни Деппу за разрыв

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Роман двух знаменитостей – американского актера Джонни Деппа и британской топ-модели Кейт Мосс – продолжался четыре года и давно закончился. В 1998 году Депп на съемках фильма «Девятые врата» встретил французскую актрису Ванессу Паради, которая стала его подругой и матерью двоих детей. Правда, актеры по-прежнему не женаты, но Депп очень дорожит этими отношениями, поэтому сообщение о том, что в своих мемуарах Кейт Мосс намерена рассказать «всю правду» о его бурной молодости, привело актера в сильное волнение.

Друзья Деппа говорят, что он долго и упорно трудился, чтобы окружающие смогли забыть его прежний имидж плохого парня. И теперь он в бешенстве от  того, что Ванесса может узнать мельчайшие подробности его неидеального прошлого, а дети когда-нибудь узнают, насколько необузданным грубияном мог быть их папа. Он звонил Кейт и писал ей письма по электронке с просьбами не упоминать о нем в мемуарах, но она хорошо знает, что именно его имя способно повысить продажи будущей книги.

Люди, близко знающие 48-летнего Деппа и 37-летнюю Мосс, считают, что Кейт все еще обижена на партнера за то, что тринадцать лет назад он бросил ее и наверняка захочет отомстить ему с помощью этой книги. Впрочем, может быть, на топ-модель повлияет то, что она теперь замужняя дама (1 июля Кейт Мосс вышла замуж за музыканта Джейми Хинса) и сама тоже завязала с бурным прошлым.




Предыдущая<<
«Большая разница» в Одессе открыла пародийный талант Ксении Собчак
>> Следующая
Татьяна Найник оказалась в психушке после работы в «ВИА Гре»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.534 сек..