Татьяна Найник оказалась в психушке после работы в «ВИА Гре»

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Экс-участница  группы  "ВИА Гра" Татьяна Найник   начала  работать  в этом  коллективе,  когда  ей  было   18  лет.  Ее  привел  Валерий Меладзе, с которым  у  нее  был   бурный  роман. Продюсер и композитор  Константин  Меладзе тогда  предложил  Татьяне для  создания  более  сексапильного  образа  на  сцене  сбросить  два лишних  килограмма веса, а  вокальные  данные  особо  и не учитывались.

Главной  примой группы  была  тогда  Надежда Грановская, которая и петь тогда  особо не умела,  да  и разговаривать тоже.  Надежда  позволяла  себе  многое,  она  раскрепощенно  могла  буквально ползать по Валерию Леонтьеву,  чего себе  никак не могла  позволить  Татьяна. В это же  время  в группе был  введен тотальный контроль,  а порядки отдавали  казармой.  Было  строжайше  запрещено пить, курить и исчезать без разрешения.

Если кто-то позволял себе нарушить порядок, то наказывался  штрафами, хотя зарплата  за  один концерт составляла  всего  сто долларов, а   этих  концертов  в  месяц  было  до   двадцати. Часто запрещали  встречаться даже  с  родителями и  своими  друзьями. Продюсеры  объясняли это  тем,  чтобы не расползались   слухи о доступности  участниц.

Братья Меладзе не вкладывались в развитие  группы, а  с участниц  требовали  отчета  за каждую потраченную копейку. В  итоге Татьяну уволили со скандалом,  долго  не хотели  выплачивать ей   гонорар  в  1500 долларов. Затем Татьяну  долго  игнорировали,  в итоге  она  попала в психиатрическую больницу.  Но затем  Найник  нашла в  себе   силы  вернуться  к  жизни и создала девичий коллектив, с которым она  сейчас выступает.

Татьяну Найник  так  и не позвали на десятилетие группы,  ей намекнули.  что она  превратилась в блудливую женщину,  сообщает «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Кейт Мосс в своих мемуарах мстит Джонни Деппу за разрыв
>> Следующая
Лера Кудрявцева готовится лететь в космос


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-08-18 14:59:21





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.628 сек..