Челябинская силачка Броня побила и искусала автомобилиста

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Челябинске фигурантом уголовного дела стала известная стронгвумен Марина Кигелева. Ей предъявлено обвинение в нанесении побоев из хулиганских побуждений.

Как сообщает информагентство chelyabinsk.ru, инцидент произошел 2 августа у здания «Челиндбанка» на улице Красной. Припарковавшись, стронгвумен загородила выезд машине, хозяйка которой пожаловалась мужу. Тот, естественно, начал возмущаться, в результате ссора переросла в потасовку, в результате которой Броня нанесла автомобилисту зубами рваную рану груди, укусила его за плечо, а на шее мужчины остались следы железных пальцев силачки.

По словам самой спортсменки, она также пострадала: получила перелом носа и сотрясение мозга. Банковские камеры видеонаблюдения зафиксировали также окончание инцидента: когда автомобилист поднялся по ступенькам в банк, чтобы смыть кровь, Броня вытащила из своего багажника эспандер и от всей души врезала по капоту «Шевроле» оппонента, после чего села в свой внедорожник  и умчалась.

Этот конфликт приобрел большую огласку в Челябинске. Спортсменка, собрав пресс-конференцию, публично извинилась перед автомобилистом, заметив при этом, что он просто вывел ее из себя.

Челябинская спортсменка Марина Кигелева по прозвищу Броня (24 года, рост 180 сантиметров, вес 100 килограммов) на соревнованиях по силовому экстриму выступает наравне с мужчинами. Так, например, в 2010 году она протащила 13-тонный комбайн «Дон» на два метра, а такие, как на видео внизу, «упражнения» с 3-тонными грузовиками – для нее чуть ли не ежедневные развлечения…


Предыдущая<<
В Приморье опять акула напала на человека: пострадал 16-летний подросток
>> Следующая
В Крыму жертвами жуткого ДТП стали трое взрослых и 4-летняя девочка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.903 сек..