В Москве пропала без вести актриса Татьяна Самойлова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Представители Службы милосердия Центрального округа Москвы заявили в отделение полиции об исчезновении известной актрисы Татьяны Самойловой. 77-летняя одинокая женщина живет под опекой этой организации уже три года, однако уже неделю представители службы не могут ее найти. 9 августа Самойлова вызвала врача на дом, а после этого перестала отвечать на телефонные звонки. Квартира актрисы также оказалась пустой.

Вечером в среду некий поклонник актрисы позвонил в Службу милосердия, чтобы сообщить, что она находится в Химкинкой городской больнице. Сотрудники Службы обзвонили все больницы, однако ни в одной из них пациентки с такой фамилией не оказалось, пишет Утро.ру.

Это не первый случай исчезновения престарелой актрисы. В июне 2009 года сотрудникам Службы милосердия тоже пришлось ее разыскивать. Как выяснилось, она пришла в одну из столичных больниц и попросилась подлечиться. А в апреле 2010 года Самойлова была госпитализирована с болями в сердце.

Татьяна Самойлова прославилась после исполнения роли Вероники в фильме Михаила Калатозова «Летят журавли». За эту роль 23-летняя актриса получила «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах, а голливудские режиссеры пригласили ее на роль Анны Карениной. Правда, за океан молодую звезду не выпустили советские власти, а Каренину она сыграла спустя десять лет - в 1967 году, в российской экранизации знаменитого романа Льва Толстого.

В последние годы актриса живет одна, ее сын уехал на ПМЖ в Америку, а брат – во Францию.





Предыдущая<<
Звезда «Женской лиги» Ольга Тумайкина лишилась ребенка
>> Следующая
Светлана Ходченкова попалась на крючок донжуана


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.424 сек..