Светлана Ходченкова попалась на крючок донжуана

Комментариев: 2
Рейтинг: 10 | 1

После  развода  со  своим  мужем  актриса  Светлана  Ходченкова   не долго  оставалась одна,  а теперь   ее  везде  и  всюду   сопровождает  мужчина  с модельной  внешностью  под  именем  Георгий Петришин.  Эта  парочка  появляется  вместе  на  съемках,  говорят,  он  готовит  для  своей любимой  романтические   ужины,  а в  Сети постоянно  выкладывает  фотографии  своей  возлюбленной. 

Петришин занимается  рекламой,  но   послужной  список   у  него  любовных  побед  очень  велик,  причем,  бывшие  его  пассии отзываются  об этом донжуане  очень  нелестно. Среди  его  бывших   числится  певица  Дакота,  которая  сейчас даже  слышать о бывшем любимом  не хочет.  Слишком  много  он  насолил   ей  с изменами. Был   в  списке  у  Петришина  и роман  с  Викторией  Дайнеко.  

Еще  одна  бывшая,  Настя  Задорожная,   как-то в  Твиттере  задала  ему  вопрос:   «Тебя до сих пор привлекают телки с именем?».  На это  Егор  в хамской  манере  ответил,  что  Вику  к этой  категории не относит.  А  Светлану  Ходченкову  познакомила  с   Егором,  кстати,   как раз Задорожная. Они  вместе  отдыхали  а  одном  заведении,  из  которого  Светлана  уже   уехала  на пару с  Петришиным.

Друзья  просят  Светлану  быть  более  бдительней  со  своим новым лдругом,  который  однажды  в Сети  выложил  эротическое  видео  с одной  из  своих  бывших  дам,  как бы  в такую  ситуацию  не вляпалась  и Ходченкова,  пишет  «Экспресс газета».

Предыдущая<<
В Москве пропала без вести актриса Татьяна Самойлова
>> Следующая
Дэниел Рэдклифф показал новую подружку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-08-20 15:31:41

Комментарии
Всего комментариев: 2
ВЕРА
НУ А КОГО ЖЕ ЕЩЁ ХОДЧЕНКОВА МОЖЕТ  ВСТРЕТИТЬ И " ПОЛЮБИТЬ" В КАБАКЕ,ДА ПРИ ЧЁМ В ТУАЛЕТЕ,ТАКИЕ КАК ЯГЛЫЧ ТУДА НЕ ХОДЯТ,ТАКИЕ ХОДЯТ В СПОРТЗАЛ, ТОЛЬКО ТАКОГО КАК  ЕГОР ,ЛЮБИТЕЛЯ ЗВЁЗДНЫХ ТЁЛОК И ДОНЖУАНА,ПРИМИ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СВЕТА ТЫ ЗДОРОВО ВЛИПЛА И ИМЯ ТВОЁ ТЁЛКА. ДОКАТИЛАСЬ ДО "ХОРОШЕЙ " ЖИЗНИ.
21-08-2011/14:34

НАТАЛИЯ
ВОТ И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ИМЕННО НА ЭКСПРЕСС ГАЗЕТУ №33,НА СТАТЬЮ,ПОД НАЗВАНИЕМ " СКАНДАЛ   НОВЫЙ ЛЮБОВНИК СВЕТЫ ХОДЧЕНКОВОЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР ЗВЕЗДНЫХ ТЕЛОК! ИХ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ПРОШЛО В ТУАЛЕТЕ НОЧНОГО КЛУБА..,КУДА ХОДЧЕНКОВА УЖЕ С ПОДРУГАЙ ЯВИЛАСЬ ПОД ШАФЕ..".ХОДЧЕНКОВА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ,ЧТО ТЫ ИСКАЛА,ЗАРАБОТАЛА,ЗА СВОИ ВЫХОДКИ...ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!
20-08-2011/10:11





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.438 сек..